Внутренний фильтр Tetra IN 400 Plus

Внутренний фильтр Tetra IN 400 Plus

Внутренний фильтр Tetra IN 400 Plus — тихий и компактный внутренний фильтр фирмы Tetra для механической, химической и биологической очистки воды в пресноводном аквариуме объемом 10-40 л. Внутренний фильтр — это простое решение для большинства пресноводных аквариумов сравнительно небольшого объема, но только в тех случаях когда аквариум не перегружен рыбками. По мере загрязнения фильтрующих элементов в зависимости от размера аквариума, количества и размеров рыб необходимо их необходимо очищать без использования мыла или других моющих средств.

Внутренний фильтр Tetra IN 400 Plus оборудован одним картриджем для фильтрующих элементов. Потери полезных бактерий при промывке фильтра могут быть снижены за счёт деликатной очистки фильтрующего картриджа с губками. Благодаря новой конструкции сам фильтр остаётся в аквариуме, а система съемных картриджей позволяет вынимать наполнители из них не дотрагиваясь руками до фильтрующей губки.

Фильтр оснащен двумя водозаборными решетками, что существенно улучшает водообращение и уменьшает так называемую «мертвую зону фильтра» — область между задней стенкой фильтра и стеклом аквариума, где течение воды минимальное. Скорость потока воды из фильтра настраивается индивидуально благодаря встроенному в корпус фильтра поворотному регулятору. Резиновые присоски, идущие в комплекте с внутренним фильтром, позволяют прочно прикрепить его к внутренней стенке аквариума. В корпус фильтра так же встроен распылитель воздуха, который захватывается вместе с потоком воды.

Основные характеристики внутреннего фильтра Tetra IN 400 plus:

  • Производительность: 400 л/ч
  • Для аквариума: 30-60 л.
  • Потребление электроэнергии: 7 Вт.
  • Размер: 50 х 70 х 190 мм